Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nosorog Yohimbine - блокирует альфа-адренергические рецепторы, позволяя организму мобилизовать и сжигать жир.Также, способствует высвобождению катехоламинов гормона, который не только обеспечивает жиро мобилизующий эффект, но и способствует термогенезу, превращению жировых калорий в тепло.В отличие от эфедрина, Yohimbine не усиливает высвобождение адреналина, его действие не отражается на работе сердца и не повышает кровяное давление. Принимаемый перед занятиями, йохимбин способствует более мощному высвобождению норадреналина по сравнению с тем, что происходит во время обычной тренировки.Как принимать:Взрослым начинать прием по 1 таблетке два раза в день. В дальнейшем по 2 таблетки два раза в день запивая 200 мл воды. Наиболее эффективные часы приема утром и перед тренировкой, но не менее 2-х часов после приема пищи и 1-2 часов перед едой. Добавку следует использовать по рекомендации тренера или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт йохимбе (кора) 125 мг
- алканоиды 10 мг
Ингредиенты
МКЦ, стеарат кальция, лактоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для снижения веса, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 365 ₴
