Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nosorog DAA - содержит высоко очищенную и мощную аминокислоту, клинически оцененную на ее способность повышать уровень тестостерона.DAA может поддерживать уровни тестостерона, и это происходит с помощью двух разных механизмов. Никакой другой усилитель тестостерона на рынке не работает, как DAA. Если вы хотите поддержать мышечную массу, силу, восстановление и сексуальное здоровье обратите внимание на DAA.Как принимать:Взрослым рекомендуется принимать д-аспарагиновую кислоту (DAA) по 0.5 мерной ложки (2 г DAA), один раз в день, запивая водой. Принимать либо во время приёма еды, либо сразу после. Употреблять ДАА следует на протяжении 2-4 недель, после чего необходимо сделать перерыв не менее 4-х недель.
Содержание элементов в 1й порции
2 грамма
D-аспарагиновая кислота 2000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 2 грамма |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | D-аспарагиновая кислота |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 445 ₴
