Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nosorog L-Carnitine Base - обеспечивает транспортировку жирных кислот в митохондрии, где они превращаются в полезную энергию.Особенности:Регулирует клеточный метаболизм - вместе с коэнзимом А участвует в ряде реакций. Его присутствие необходимо для окисления жирных кислот. В результате прием L-карнитина не только ускоряет процесс уменьшения жировых отложений, но также защищает запасы гликогена в мышцах и увеличивает выработку АТФ (универсального носителя энергии). Это факторы, которые также оказывают значительное влияние на процесс распределения калорий.Он увеличивает физическую работоспособность - благодаря вышеописанному механизму защиты мышечного гликогена и увеличения выработки АТФ он помогает повысить способность организма выполнять длительные упражнения.Помогает защитить сердечно-сосудистую систему - обладает способностью снижать уровень триглицеридов и холестерина, защищает от аритмий и ишемии.Он действует как антиоксидант - L-карнитин помогает бороться со свободными радикалами, которые ослабляют иммунную систему нашего тела.Как принимать:1 порцию перед тренировкой. В дни отдыха 1 порцию в течение дня.
Содержание элементов в 1й порции
3 грамм
L-карнитин 3000 мг
Ингредиенты
желатин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 грамма |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 475 ₴
