
Стимулятор тестостерона Kevin Levrone Gold Tribulus 1500, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN9335
790 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kevin Levrone Gold Tribulus - это удобный источник высококачественного экстракта Tribulus terrestris. Экстракт, используемый в добавке, стандартизирован до 40% содержания ценных стероидных сапонинов. Считается, что растение оказывает ценное влияние на физически активных людей и обладает рядом полезных свойств для поддержания организма в хорошем состоянии.Как принимать:Для повышения уровня тестостерона принимать взрослым мужчинам до двух таблеток в день. Рекомендуем прием не менее 45 дней, после чего совершить перерыв на 3-4 недели.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Экстракт плодов трибулуса террестриса 1500 мг
- сапонины 600 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для репродуктивной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 790 ₴