Описание
Характеристики
Информация для заказа
AllNutrition AllDeynn - компактный и необходимый аксессуар для всех спортсменов. С его помощью можно приготовить, хранить и транспортировать любимый спортивный напиток и не бояться, что он протечет в сумке или рюкзаке.Шейкер изготовлен из высококачественного пищевого пластика и не выделяет посторонних запахов.Шейкер имеет современный дизайн, удобный и не габаритныйОбъем - 600 мл + 350 мл дополнительный контейнер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 600 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Ширина в упаковке | 14 см |
- Цена: 255 ₴

