Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition CarniLine - это особая комбинация высококачественного L-карнитина и биоперина.BioPerine представляет собой стандартизированный экстракт плодов Piper nigrum L (черный перец) или Piper longum L (длинный перец). Он содержит 95% пиперина. Пиперин повышает естественную термогенную активность человеческого организма.Как принимать:Принимать по 1-2 капсулы 30-45 мин. перед физической работоспособностью. В дни без тренировок принимайте 1-2 капсулы перед завтраком.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
L-карнитин-тартрат 1500 мг
BioPerine 5 мг
Ингредиенты
тартрат L-карнитина, желатиновая капсула (из чистого желатина, вода, краситель: диоксид титана), антислеживатели: стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Назначение | Для снижения веса |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 700 ₴
