Описание
Характеристики
Информация для заказа
Протеиновые батончики Power Pro ProMetheus содержат высококачественные питательные вещества, которые помогут вам усердно работать и быть на высоте.
Эти батончики - отличный вариант, который поможет вам в течение дня, куда бы вы ни отправились. Если вы тренируетесь или допустим пропустили обед из-за большой загруженности, этот батончик будет идеальным вариантом для перекуса.
Как принимать:
Принимать в любое удобное для Вас время
Содержание элементов в 1й порции
20 грамм
Калории 71 ккал
Жиры 4,79 г
- насыщенные 1,35 г
Углеводы 2,29 г
- сахар 0,35 г
Пищевые волокна 4,55 г
Белок 2,43 г
Соль 0,04 г
Ингредиенты
арахис-40%, изомальтоолигосахарид, глазурь (масло кокосовое, мальтитол, какао-порошок, ванилин, лецитин) - 20%, сливки кокосовые сухие, влагоудерживающий агент (пищевой глицерин), загуститель (каррагинан), ароматизаторы: «Лесной орех», « карамель », ванилин, соль, консервант (сорбиновая кислота), регулятор кислотности (кислота лимонная)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 |
| Вес в упаковке | 0.02 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 12 % |
| Содержание порции | 1 батончик (20 грамм) |
| Содержание углеводов | 11 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Протеиново-углеводные |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 30 ₴
