-1%Препарат для суставов и связок Doctor's Best MSM 1500 mg with OptiMSM, 120 таблеток
- В наличии
- Код: CN9416
700 ₴
695 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best MSM помогает поддерживать формирование здоровых соединительных тканей, общее здоровье суставов и подвижность.Особенности:Поддерживает общее состояние здоровья для ярких волос, кожи и ногтейПоддерживает комфорт и подвижность суставовПоддерживает антиоксидантную защитуПоддерживает здоровье суставовЯркие волосы, кожа и ногтиМСМ с OptiMSM содержит серу, известную как природный «минерал красоты». Сера является ключевым компонентом коллагена, который поддерживает структурную основу кожи и является строительным блоком кератина, важного компонента волос и ногтей.Как принимать:Принимать по 1 таблетке два раза в день во время еды или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
МСМ (метилсульфонилметан) (OptiMSM) 1500 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, гипромеллоза (покрытие), стеарат магния (растительный источник), диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 695 ₴