
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Fish Collagen with Naticol содержит коллагеновый пептид типа I из рыбьего коллагена Naticol.Эти микрогранлированные пептиды легко диспергируются, обеспечивая эффективную усвояемость и абсорбцию для здоровья кожи и суставов.Особенности:Помогает поддерживать естественную красоту изнутриСодержит коллаген типа I, обеспечивающий основную поддержку кожи и суставов.Морской коллаген помогает повысить упругость кожи и ее способность впитывать и удерживать воду.Помогает поддерживать подвижность суставовПрактически без вкуса и запаха легко сочетается с любым напитком.Исследования показали, что морской коллаген как пищевая добавка способствует повышению влажности, эластичности и упругости кожи, в результате чего кожа становится более гладкой и здоровой.Этот продукт не содержит искусственных красителей, практически нет вкуса и запаха.Как приниматьДобавьте 1 пакетик порошка к своему любимому напитку каждый день или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 стик (5 грамм)
Калории 20 ккал
Белок 5 г
Натрий 5 мг
Рыбий коллаген I типа (Naticol) 5 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 стик |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Пакетики |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 970 ₴

