Описание
Характеристики
Информация для заказа
Go On Protein Peanut Butter Cocoa - вкусный ореховый крем, обогащенный высококачественным белком WPC. Идеально подойдет для спортсменов, активных людей, всех, кто ценит здоровое питание.
Свойства арахисового масла:высокое содержание белка - 30%содержит сывороточный белок WPC с отличным аминокислотным профилем и высокой усвояемостьюбез добавления пальмового маслабез добавления сахара (содержит натуральные сахара; подслащен ксилитом)высокое содержание витамина Е, тиамина и ниацинаисточник калия, железа, цинка и витамина B6высокое содержание: фосфора, магния, меди и марганцавысокое содержание клетчатки
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 560 ккал
Жиры 42 г
- насыщенные 12 г
Углеводы 16 г
- сахар 5,9 г
Пищевые волокна 8,1 г
Белок 28 г
Соль 0,09 г
Ингредиенты
арахис (арахис) 68%, кокосовые креветки 14%, концентрат сывороточного белка WPC 80 (молоко) 12%, подсластитель: ксилит; ароматы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Go On! Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Смешанный |
| Вкус | Кокос |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 28 % |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Содержание углеводов | 16 % |
| Страна производителя | Польша |
| Тип заменителя питания | Арахисовая паста |
| Тип обработки | Концентрат |
| Форма выпуска | Паста |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 250 ₴
