
Жиросжигатель Olimp Gold L-Carnitine 1000+Chrom, 20 таблеток, апельсин
- В наличии
- Код: CN9441
450 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Gold L-Carnitine 1000+Chrom - это биологически активная добавка в форме шипучих таблеток, содержащая композицию L-карнитина и хрома в форме пиколината хрома.
Хром участвует в правильном метаболизме макроэлементов, таких как жиры и углеводы, и поддерживает надлежащий уровень глюкозы в крови.
L-карнитин участвует в транспорте жировых компонентов - жирных кислот в энергетические центры, которые являются митохондриями.
Как принимать:
Принимать 1 таблетку, растворяя в 200 мл воды. На напиток лучше охлажденным
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
L-карнитин 1000 мг
Хром 400 мкг
Ингредиенты
L-карнитина тартрат, лимонная кислота, сорбит, карбонаты натрия, полиэтиленгликоль, ароматизаторы, сахарин натрия, сукралоза, диоксид кремния, пиколинат хрома, краситель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Глубина в упаковке | 4 см |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 шипучая таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 450 ₴