-10%влевовправо
Перчатки боксерские PowerPlay 3025, Black/Blue S
- В наличии
- Код: CN9447-1
830 ₴
750 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Снарядные перчатки PowerPlay 3025 предназначены для усовершенствования ударов на спортивных снарядах, таких как груши, лапы, мешки и прочее.Описание:Снарядные перчатки PowerPlay 3025 изготовлены из заменителя кожи на основе полиуретана (PU). Среди преимуществ такого материала – стойкость к механическим повреждениям (не рвется и не царапается), эластичность, длительный срок эксплуатации.Данная модель перчаток сделана с полуоткрытым большим пальцем.Перчатки легко одеваются, просто и надежно фиксируются застежками-липучками.Манжет обеспечивает плотное прилегание, при этом не передавливает руку.Специальный пенный наполнитель создает амортизацию и отлично поглощает удар, предотвращая травматизм.Перфорация на ладони создает максимальный комфорт и позволяет коже рук дышать.Перчатки подходят для работы на боксерских снарядах и часто используются для тренировок на пневмогрушах на растяжках и боксерских мешках.Анатомически правильная форма ударной поверхности позволяет рукам после тренировок не уставать и не травмироваться.Максимально комфортное положение рук достигается по причине возможности полностью сжать кулак.Помимо высоких функциональных свойств, снарядные перчатки PowerPlay 3025 отличаются стильным дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 35 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Назначение | Для бокса |
| Пол | Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Фиксация | Липучка |
| Цвет | Черно-синий |
| Ширина в упаковке | 18 см |
- Цена: 750 ₴


