-9%влевовправо
Перчатки боксерские PowerPlay 3012, Black S
- В наличии
- Код: CN9474-1
490 ₴
445 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Снарядные перчатки PowerPlay 3012 предназначены для совершенствования ударов на спортивных снарядах, таких, как груши, лапы, мешки и прочее.Описание:Снарядные перчатки PowerPlay 3012 изготовлены из заменителя кожи на основе полиуретана CARBON(PU). Среди преимуществ такого материала – стойкость к механическим повреждениям (не рвется и не царапается), эластичность, длительный срок эксплуатации.Перчатки легко одеваются, просто и надежно фиксируются резинкой.Манжет обеспечивает плотное прилегание, при этом не передавливает руку.Специальный пенный наполнитель создает амортизацию и отлично поглощает удар, предотвращая травматизм.Перфорация на ладони создает максимальный комфорт и позволяет коже рук дышать.Перчатки подходят для работы на боксерских снарядах и часто используются для тренировок на пневмогрушах, грушах на растяжках и боксерских мешках.Анатомически правильная форма ударной поверхности позволяет рукам после тренировок не уставать и не травмироваться.Максимально комфортное положение руки достигается вследствие возможности полностью сжать кулак.Кроме высоких функциональных свойств, снарядные перчатки PowerPlay 3012 отличаются стильным дизайном с эффектом CARBON.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Размер | S |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 35 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Назначение | Для бокса |
| Пол | Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Фиксация | Резинка |
| Ширина в упаковке | 18 см |
- Цена: 445 ₴





