-1%влевовправо
Пробиотики и пребиотики Natures Plus Animal Parade Acidophi Kidz, 90 жевательных таблеток - ягоды
- В наличии
- Код: CN9465
950 ₴
940 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Animal Parade Acidophi Kidz - это специально созданная смесь дружественной кишечной флоры, которая обеспечивает полезные для здоровья преимущества, связанные с желудочно-кишечным балансом.Особенности:Специальная смесь пробиотиков, обеспечивающая 1 миллиард клеток на порцию8 штаммов пробиотиков для детейФОС для повышения биодоступностиВключает экстракт виноградных косточекВосхитительный ягодный вкус понравится вашим детям!Чистые фруктоолигосахариды (ФОС) помогают максимизировать эффекты пробиотических добавок, повышая биодоступность и способствуя росту дружественной кишечной флоры.Как принимать:В качестве пищевой добавки для детей по одной жевательной таблетке один раз в день во время еды или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Калории 5 ккал
Углеводы 1 г
- сахар 1 г
Pribiotic Complex 1 млрд KOE
запатентованная мультиштаммовая смесь благоприятной кишечной флоры - Bifidobacterium [infantis, longum и bifidum], Lactobacillus rhamnosus, микроинкапсулированных B. coagulans и лиофилизированных пробиотиков из кефирной культуры [Lactobacillus plantarum, Streptococcus thermophilus, Bifidobacterium bifidum]
HerbaFlor 20 мг
комплекс экстракта виноградных косточек [Vitis vinifera] и растительных ускорителей роста — фруктоолигосахаридов [ФОС] из не содержащей ГМО свеклы/тростника и корня цикория [Cichorium intybus]; Мед дикого клевера
Ингредиенты
aруктоза, микрокристаллическая целлюлоза, натуральный ароматизатор и красители, лимонная кислота, стеариновая кислота, гуаровая камедь и стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Вкус | Ягоды |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жеватеьная таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 940 ₴

