Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Argan Oil - аргановое масло из Марокко полезно для всех типов кожи благодаря богатому содержанию жирных кислот.Особенности:для кожи, волос и ногтейподдерживает здоровый баланс pH кожипредает блеск волосамувлажняет и успокаивает сухую раздраженную кожуОрганическое аргановое масло — многофункциональный продукт. Он придает блеск вашим волосам и обеспечивает увлажнение кожи, волос, кожи головы и кутикулы ногтей.Оно также помогает успокоить, напитать и защитить кожу от внешних факторов.Поскольку органическое аргановое масло легко впитывается, оно также помогает поддерживать здоровый баланс pH кожи.Способ применения:Для сухой кожи нанесите обильное количество там, где это необходимо больше всего.Для волос: разотрите несколько капель между ладонями и проведите по волосам, чтобы придать им блеск и уменьшить спутывание. Или добавьте несколько капель в свой любимый продукт NOW Solutions и хорошо перемешайте.
Содержание элементов в 1й порции
Ингредиенты
Органическое масло косточек argania spinosa (аргана) (марокканское) (100% чистое) (древесный орех)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Назначение и результат | Увлажнение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.059 кг |
| Вид | Аргановое |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Питательное, Смягчающее, Увлажняющее |
| Объем, мл | 59 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 690 ₴


