Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские велоперчатки PowerPlay 5281 предназначены для катания на велосипеде.Описание:Велоперчатки PowerPlay 5281 разработаны для женщин, которые ищут новые тенденции и ценят комфорт во время велосипедных прогулок.Ладонь изготовлена из сетчатого нейлона, тыльная часть имеет вставку из мягкой махровой гигроскопической ткани.Благодаря гелевым вставкам обеспечивается максимальное погашение вибраций.Лайкра с сеточкой обеспечивает оптимальную вентиляцию и комфорт.Перчатки фиксируются и регулируются по всей длине застежками на липучках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Материал | Нейлон |
| Размер | XS |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Перчатки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 330 ₴









