
влевовправо
Набор лент-эспандеров PowerPlay 4113 5 шт, Multicolored
- В наличии
- Код: CN9509
260 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PowerPlay 4113 эспандер-петля широко используется для фитнес тренировок, во время занятий пилатесом и йогой.С помощью такого простого изделия можно разнообразить много упражнений, увеличить нагрузку, не вызывая при этом привыкания к мышцам.Результативность и простота в использовании делают фитнес резинки незаменимым средством для развития мышечной структуры, физической силы, выносливости и гибкости.Размеры:500*50*0,4 мм сверхслабое сопротивление (X-light resistance)500*50*0,6 мм слабое сопротивление (Light resistance)500*50*0,8 мм среднее сопротивление (Medium resistance)500*50*1,0 мм сильное сопротивление (Heavy resistance)500*50*1,2 мм сверхсильное сопротивление (X-heavy resistance)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.5 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 25 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Применение | Грудные, Плечевые, Для ног, Универсальные |
| Страна производителя | Китай |
| Тип | Резиновые |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 260 ₴

