-1%влевовправо
Препарат для суставов и связок Doctor's Best Collagen Types 1&3 500 mg, 240 капсул
- В наличии
- Код: CN9519
1 060 ₴
1 050 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Collagen Types 1 and 3 - содержит гидролизованный белок коллаген, который способствует росту и здоровью тканей.Применять при:потере эластичности и упругости кожисухости и шелушении кожизаболеваниях кожизамедленном метаболизмеизбыточном весеболи в суставаххрупких костяхболи в мышцахкрепатуреповреждения сухожилий и связокослабленном иммунитетеупадке силРазличают двадцать восемь видов коллагена в природе. Необходимыми для человека коллаген 1, 2 и 3 вида.Коллаген 1 вида – способствует усвоению питательных веществ, водного баланса организма и эластичности кожи. Это коллаген для кожи, костей и соединительных тканей.
Коллаген 2 вида – это мощное средство, составляющее профилактику от таких воспалений, как: артрит, ревматизм, а также другие заболевания суставов.
Коллаген 3 вида – называют веществом молодости. Благотворно влияет на состояние клеток кожи, в том числе на волосы, ногти, придает эластичность коже, способствует метаболизму.Как приматьПримать 4 капсулы 2 раза в день через 30 минут после еды.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Калории 5 ккал
Протеин 2 г
Витамин С (аскорбиновая кислота) 30 мг
Коллаген 1 и 3 типа 2000 мг
Ингредиенты
Желатин (капсула), микрокристаллическая целлюлоза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 240 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для кожи, волос и ногтей, Для общего восстановления, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 050 ₴

