-1%Аминокислота Country Life L-Lysine 1000 mg, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN9521
825 ₴
815 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life L-Lysine - это незаменимая аминокислота, которую организм не вырабатывает сам по себе, и ее трудно получить только с пищей.Он поддерживает структуру и функцию коллагена, содержащегося в тканях кожи, а также необходим для его обновления, особенно в области губ и рта.Особенности:Играет роль в формировании коллагенаПоддерживает иммунную системуCountry Life включает в эту формулу витамин B6 для поддержки использования организмом лизина.Как принимать:Принимать по одной таблетке в день независимо от приема пищи или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
L-лизин гидрохлорид 1250 мг
- L-лизин 1000 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 21,25 мг
Хлорид (электролит) 241 мг
Ингридиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния, диоксид кремния, органическое покрытие (тапиоковый мальтодекстрин, лецитин подсолнечника, устойчивое пальмовое масло, гуаровая камедь).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для органов зрения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 815 ₴