Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dr. Mercola MSM поддерживает здоровье суставов, хрящей и соединительной ткани и помогает снизить влияние клеточного старения, помогая вам поддерживать активный образ жизни.Особенности:Поддерживает питательное состояние кожи, ногтей и волосПоддерживает правильное функционирование суставов, сухожилий и связокПомагает в синтезе коллагена и формировании хрящевой и костной тканиУлучшает регенерацию и питание хрящейУменьшает воспаление суставов и мышцСера — один из самых распространенных минералов в организме, но его часто упускают из виду. Вашему телу необходимы серные связи для поддержания формы и правильного функционирования белков. Эти связи жизненно важны для ваших волос, кожи и ногтей, но, что еще более важно, для гибкой соединительной ткани и хрящей, окружающих ваши суставы. Сера также играет ключевую роль в процессах детоксикации организма и выработке энергии, а также увеличивает выработку глутатиона.Как принимать:Взрослым в качестве пищевой добавки принимать по две капсулы в день.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
OptiMSM (метилсульфонилметан) 1000 мг
Триметилглицин (TMG) 100 мг
R-альфа-липоевая кислота (натриевая соль R-липоевая кислота) 25 мг
Sulfur mixture 25 мг
органическая брокколи (целое растение), органический чеснок (головка), органическая зеленая капуста (целое растение), органическая листовая капуста (лист)
Ингредиенты
Капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 080 ₴

