Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW 7-Keto LeanGels - является природным метаболитом дегидроэпиандростерона.7-Кето-ДГЭА участвует во многих биологических функциях, включая клеточное производство тепла (термогенез). Известно, что производство ДГЭА и 7-Кето-ДГЭА, а также скорость метаболизма естественным образом снижаются с возрастом.Особенности:Метаболит ДГЭАСодержит CLA и ALCСодержит экстракт зеленого чая и радиолыNOW 7-KETO LeanGels также включает CLA, экстракт зеленого чая, ацетил-L-карнитин и экстракт родиолы в качестве дополнений. к 7-КЕТО.Как принимать:Принимать по 1 мягкой таблетке 2 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 5 ккал
Жиры 0,5 г
7-KETO (Ацетат-7-он DHEA) 100 мг
Конъюгированная линолевая кислота (CLA) (сафлоровое масло) 400 мг
Ацетил-L-карнитин 15 мг
Экстракт зеленого чая (Camellia sinensis) (листья) 75 мг
Экстракт родиолы (Rhodiola rosea) (корень) 10 мг
Ингредиенты
Капсула (бычий желатин, глицерин, вода, рожковое дерево), пчелиный воск, соевый лецитин и подсолнечное масло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты, Карнитин |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения тестостерона, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 945 ₴
