Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nosorog DAA – это вещество, которое по составу можно отнести к аминокислотам эндогенного типа. Эту кислоту биологи и биохимики начали изучать сравнительно недавно, в итоге они открыли ее высокую эффективность для приема при занятиях бодибилдингом и другими силовыми видами спорта.Особенности:Повышает интенсивностьПоможет увеличить вес используемых спортивных снарядовПоднимает боевой духЕсли вы решите купить NOSOROG DAA, то сможете дать организму дополнительную подпитку для центральной нервной системы. Данная аминокислота положительно влияет также на работоспособность головного мозга. Для бодибилдеров д-аспарагиновая кислота полезна тем, что она влияет на работу эндокринной системы организма, следовательно, и на секрецию части гормонов.Как принимать:Принимать один раз в день по 4 капсулы, запивая не горячей жидкостью. После месяца употребления делайте перерыв на 1-2 недели.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
D-аспарагиновая кислота 2600 мг
Ингредиенты
Желатин (капсула)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для повышения тестостерона |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 335 ₴
