Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Ecdy Sterones - сочетает в себе высококачественный бета-экдистерон и уникальный комплекс, усиливающий выработку тестостерона.Особенности:повышает естественную выработку тестостеронаподдерживает увеличенную мышечную массуусиливает либидо (полового влечения)содержит CRT-SSнатуральный продуктБета-экдистерон, также известный как экдистерон (20-гидроксиэкдизон), является естественным стероидом, который содержится в растениях или куколках насекомых. Он широко используется бодибилдерами и энтузиастами фитнеса для роста мышц или сжигания жира.Как принимать:Принимать по 3 капсулы в день перед тренировкой. В дни без тренировок принимать утром во время еды.Используйте этот продукт максимум в течение 8 недель с последующим 4-недельным перерывом в цикле.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Цианотис Сомалийский (Cyanotis arachnoidea) 450 мг
- экдистерон 405 мг
Экстракт корня дикого ямса 450 мг
- диосгенин 67,5 мг
Экстракт маки (Lepidium meyenii) (корень) 300 мг
Экстракт дамианы 4:1 (turnera diffusa Wild.) (листья) 300 мг
Testofen пажитник (trigonella foenum graecum) (семена) 150 мг
- фенусид 75 мг
Гамма-оризанил (масло рисовых отрубей) 150 мг
Ингредиенты
Cyanotis Archnoidea, экстракт корня дикого ямса, желатиновая капсула (из чистого желатина, воды, красителя: диоксид титана), экстракт корня маки, экстракт дамианы, гамма-оризанол, Testofen - пажитник (Trigonella Foenum - Graecum), стабилизатор: Methocel ( Микрополимерные эфиры целлюлозы гидрофильных матричных систем), антислеживатели: стеарат магния, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения тестостерона |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 215 ₴
