Описание
Характеристики
Информация для заказа
PowerPlay PP-4005 используется в тренажерных залах, фитнес-клубах, а также на скалодромах в легкой и тяжелой атлетике, гиревом спорте, при танцах на пилоне (pole dance), акробатике, пауэрлифтинге и других видах спорта.Особенности:Магнезия в банке в порошке.Не вызывает аллергию.Можно использовать в детском спорте.Удобная форма дает возможность носить это средство с собой, не боясь рассыпать, можно держать в зале.Как большинство порошков, магнезия хорошо впитывает влагу. В отличие от мела, также обладающего неплохим гигроскопическим эффектом, магнезия хорошо впитывает (связывает) кожный жир и поэтому существенно увеличивает трение на зацепах между пальцами (руками) скалолаза или спортсмена со скалой (снарядом).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56 |
| Вес в упаковке | 0.056 кг |
| Вид | Тальк гимнастический |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна производителя | Китай |
| Форма выпуска | Брикеты |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 160 ₴

