Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs The Very Finest Fish Oil питает организм человека 1600 мг омега-3, содержащим незаменимые эйкозапентаеновую и докозагексаеновую жирные кислоты.Особенности:Укрепляет влияние на сердечно-сосудистую системуПоддерживает здоровую активность мозга улучшает когнитивные функции, память, концентрацию вниманияБлаготворно влияет на состояние связок, суставов, сухожилийПоддерживает здоровье органов зренияНормализует выработку гормонов, в том числе анаболическихСпособствует эффективному избавлению от лишних килограммовПредставленный продукт универсален и подходит для приема атлетам, активным людям, а также лицам, совершенно не связанным со спортом, однако, всерьез заботятся о собственном здоровье и испытывают регулярные умственные или физические нагрузки.Традиционная жидкая форма комплекса отлично усваивается в организме, которое приятный вкус не вызывает неприятных ощущений со стороны пищеварительной системы.Как принимать:Принимать по одной чайной ложке один или два раза в день во время еды. После первичного вскрытия бутылки хранить в холодильнике и желательно использовать в течение 100 дней.
Содержание элементов в 1й порции
5 миллилитров
Калории 40 ккал
Жиры 4 г
- насыщенные 1 г
- полиненасыщенные 2 г
- мононенасыщенные 1 г
Холестерин 20 мг
Витамин E (натуральный d-альфа-токоферола) 6,7 мг
Омега-3 жирные кислоты 1600 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 800 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 500 мг
Ингредиенты
Натуральные ароматизаторы, антиоксидантная смесь (подсолнечное масло, натуральные смешанные токоферолы, экстракт розмарина)
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Объем, мл | 500 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 миллилитров |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 300 ₴
