
Протеин Kevin Levrone Gold Iso, 908 грамм Банан-персик
- В наличии
- Код: CN9632-2
2 130 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kevin Levrone Gold Iso - это пищевая добавка, предназначенная для начинающих и профессиональных спортсменов, любителей активного отдыха и любителей разнообразного питания, которые хотят обеспечить свой организм беспрепятственным доступом к полноценным белкам.Особенности:90% сывороточного белкаПолноценный аминокислотный составОтличное усвоение, максимальная биодоступностьНизкая калорийностьОтсутствие лактозыПродукт в виде легкорастворимого порошка позволяет приготовить высокобелковый напиток без сахара и жира. Белок, используемый в нутриенте, происходит из высококачественного сырья, что гарантирует богатое содержание аминокислот в каждом приготовленном коктейле. Питательное вещество доступно в нескольких сенсационных ароматах, которые могут улучшить вкус ваших ежедневных блюд.Как принимать:Смешайте одну порцию (30 грамм) порошка в 200-250 мл воды или молока. Принимайте 1 порцию до или сразу после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
30 грамм
Калории 102 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 0,5 г
- сахар 0 г
Белок 25 г
Соль 0,21 г
Аминокислотный профиль 100 грамм
L-лейцин 11,68 г
L-изолейцин 7,05 г
L-валин 6,5 г
L-аспарагиновая кислота 12,13 г
L-глутаминовая кислота 19,95 г
L-серин 5,07 г
L-глицин 1,54 г
L-гистидин 1,87 г
L-аргинин 2,31 г
L-треонин 7,39 г
L-аланин 5,51 г
L-пролин 6,06 г
L-тирозин 2,87 г
L-метионин 2,43 г
L-цистин 2,43 г
L-фенилаланин 3,31 г
L-лизин 10,58 г
L-триптофан 1,54 г
Ингредиенты
Изолят сывороточного протеина (из молока), загуститель (ксантановая камедь), диоксид кремния, лимонная кислота, соль, ароматизатор, краситель , подсластители (сукралоза, ацесульфам К)
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Вес | 908 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.908 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Банан-персик |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для снижения веса, Для сушки тела |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 83 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 2 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Изолят |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 2 130 ₴