-11%Жирные кислоты Carlson Labs Super DHA Gems 500 mg, 60+20 капсул
- В наличии
- Код: CN9633
1 415 ₴
1 260 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Super DHA Gems 500 mg содержит докозагексаеновую кислоту омега-3, которая очень важна для здорового зрения.Особенности:Способствует здоровью мозга, зрения и суставовНе содержит глютенБез искусственных консервантовДо рождения и в младенчестве DHA играет важную роль в здоровом развитии всей нервной системы, включая мозг и сетчатку. DHA предоставляется нам в утробе матери, а затем из грудного молока. По мере того, как мы развиваемся и взрослеем, мы получаем DHA из пищи или пищевых добавок, и она продолжает играть решающую роль в здоровье мозга и зрения.Как принимать:Принимать по одной мягкой гелевой капсуле в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 10 ккал
Жиры 1 г
Витамин Е (натуральный d-альфа-токоферол) 6,7 мг
Концентрат норвежского рыбьего жира 1 г
Омега-3 жирных кислот 640 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 500 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 100 мг
Ингредиенты
Soft Gel Shell (говяжий желатин, глицерин, вода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | ДГК |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 80 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 80 |
| Назначение | Для мозга, Для органов зрения, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 260 ₴