Описание
Характеристики
Информация для заказа
PowerPlay 5284 A разработаны для женщин, которые ищут новые тенденции.Ладонь из прочного нейлона с сеточной вентиляциейДля легкого снятия перчатки оснащены пальцевыми петлямиПерчатки фиксируются и регулируются по всей длине застежками на липучкахБлагодаря гелевым вставкам обеспечивается максимальное погашение вибрацийСублимированный рисунок, впитывающая влагу лайкра с сеткой для оптимальной ветиляции
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Материал | Нейлон |
| Размер | S |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Перчатки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 330 ₴




