-1%влевовправо
Пробиотики и пребиотики NOW Probiotic-10 100 billion, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN9648
3 095 ₴
3 060 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Probiotic-10 100 billion предлагает сбалансированный спектр живых организмов, состоящий из кислотоустойчивых штаммов пробиотических бактерий, которые, как известно, естественным образом колонизируют желудочно-кишечный тракт человека.Особенности:помогает поддерживать норму пребиотиков в организмевосстановительный уходулучшение пищеварительной системыпомогает восстановить флору в организмеПробиотические бактерии имеют решающее значение для здорового пищеварения, помогают поддерживать целостность слизистой оболочки кишечника, поддерживают правильную перистальтику кишечника и участвуют в процессе детоксикации. Эта мощная формула NOW Probiotic-10 содержит 100 миллиардов живых организмов, которые помогают восстановить здоровую флору после нарушений баланса в кишечнике.Как приниматьПринимать по 1 капсуле в день между приемами пищи или натощак.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Смесь из 10 штаммов пробиотических бактерий 520 мг (100 миллиардов КОЕ)
Lactobacillus acidophilus (La-14), Bifidobacterium lactis (BI-04), Lactobacillus plantarum (Lp-115), Lactobacillus casei (Lc-11), Lactobacillus rhamnosus (Lr-32), Lactobacillus paracasei (Lpc-37), Bifidobacterium breve (Bb-03), Streptococcus thermophilus (St-21), Lactobacillus salivarius (Ls-33), Bifidobacterium longum (BI-05)
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза, ФОС (фруктоолигосахариды), аскорбилпальмитат и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 3 060 ₴

