
Гейнер Amix Nutrition CarboJet Basic, 3 кг Шоколад
- В наличии
- Код: CN9690-1
950 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition CarboJet Basic - это высококалорийный продукт для набора веса, специально разработанный для тяжелоатлетов, бодибилдеров на тренировочном этапе питания и набора веса спортсменами, а также для спортсменов с чрезвычайно высоким уровнем обмена веществ в организме.Этот гейнер особенно будет хорош людям с быстрым метаболизмом (худощавым людям) испытывающим трудности с набиранием веса. Гейнер с большим количеством углеводов, чтобы обеспечить избыточную калорийность рациона, что, в свою очередь, приведет к более ярко выраженному росту мышечной массы. Однако белок тоже должен присутствовать в рационе в нужном количестве.Особенности:Увеличивает силу и энергиюПоддерживает рост мишцДает максимальный анаболический эффектНаращивание мышечной массы — сложный процесс, который любит простые решения. Чтобы построить впечатляющую фигуру, вам понадобится правильное количество: еды, калорий, белка и грамотно подобранного плана тренировок. Однако, если вы не в состоянии обеспечить соответствующую калорийность своего рациона, основанного только на продуктах питания – идеальным решением станет этот гейнер.Как принимать:Одну порцию 50 г растворить в 300–400 мл обезжиренного молока или воды. Принимайте 1-2 раза в день в зависимости от ваших потребностей. В тренировочные дни рекомендуем употреблять 1 порцию сразу после физической нагрузки, а вторую порцию в течение дня. В день без тренировок рекомендуем употреблять 1 порцию в течение дня в качестве дополнительного приема пищи.
Содержание элементов в 1й порции
50 грамм
Калории 183,9 ккал
Жиры 1,45 г
- насыщенные < 0,5 г
Углеводы 37,7 г
- сахар 27,5 г
Белок 5 г
Соль < 0,35 г
Аминокислотный состав 100 грамм
L-аланин 5090 мг
L-аргинин 2540 мг
L-аспаргиновая кислота 10340 мг
L-цистеин 2190 мг
L-глютамин 17370 мг
L-глицин 2810 мг
L-гидроксипролин 400 мг
L-гистидин 1640 мг
L-изолейцин 6150 мг
L-лейцин 9950 мг
L-лизин 8480 мг
L-метионин 1690 мг
L-фенилаланин 3060 мг
L-пролин 6210 мг
L-серин 4680 мг
L-треонин 6790 мг
L-триптофан 2260 мг
L-тирозин 2770 мг
L-валин 5540 мг
Ингредиенты
Обезжиренная сыворотка (молоко), мальтодекстрин, чистая кристаллическая фруктоза (полученная из кукурузы), декстроза, ультрафильтрованный концентрированный концентрат сывороточного белка (молоко), аминокислоты (полученные из изолята говяжьего белка), стабилизаторы: ксантановая и гуаровая камедь; эмульгатор: соевый лецитин; ароматизатор, подсластители: сукралоза Splenda и ацесульфам-К
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 3000 г |
| Вкус | Шоколад |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Источник белка в гейнере | Сыворотка |
| Источник углеводов | Декстроза, Фруктоза |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 10 % |
| Содержание порции | 50 грамм |
| Содержание углеводов | 75 % |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | Высокоуглеводные гейнеры |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 950 ₴