Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Almond Oil - это натуральное 100% чистое миндальное масло, которое идеально подходит для питания и восстановления кожи любого типа. Миндальное масло легко впитывается и не закупоривает поры, делая кожу чистой, мягкой и здоровой.Это натуральное масло для питания кожи идеально подходит для всего тела. Миндальное масло - это натуральное масло, полученное из прессованного миндаля.
Содержание элементов в 1й порции
Масло сладкого миндаля Prunus Amygdalus Dulcis.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Миндальное |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Массажное, Питательное, Расслабляющее, Смягчающее, Увлажняющее |
| Объем, мл | 118 |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 270 ₴
