-1%Препарат для суставов и связок NOW UC-II 40 mg, 120 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN9730
2 440 ₴
2 410 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Now Foods UC-II – передовой биологически активный комплекс для защиты суставов и хрящей от разрушения, их скорейшей регенерации, на основе неденатурированного коллагена типа 2 и запатентованной смеси органических минералов из морских водорослей Aquamin.Этот уникальный биоактивный комплекс защитит ваши суставы и хрящи от разрушения, поспособствует их оперативному восстановлению на клеточном уровне, оздоровит соединительные ткани и улучшит их функционирование.Значение хрящевой ткани для организма не переоценить. За ней – реализация подвижности и поддержания суставов. Неденатурированный коллаген типа II – ключевой структурный белок хрящевой ткани, который делает ее эластичной и крепкой. Клинически подтверждено, что даже одна капсула из 40 мг этого вещества в день способна избавить от дискомфорта в суставах, оздоровить их и максимизировать упругость.Как принимать:Принимайте 1 капсулу в день перед сном на пустой желудок.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Кальций (Aquamin) 80 мг
UC-II из стандартизированного куриного хряща 40 мг
- неденатурированный коллаген II типа 10 мг
Aquamin(микроэлементы из морских водорослей [Lithothamnium]) (целое растение) 250 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота (растительного происхождения), диоксид кремния и хлорид калия (стабилизатор).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсулa |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 410 ₴