Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition IsoLyn Isotonic - это ионный (минеральный) изотонический продукт, отвечающий требованиям и потребностям всех спортсменов-профессионалов, спортсменов и любителей, которые соблюдают надлежащее потребление жидкости.Он обеспечивает организм жидкостью, предотвращает обезвоживание организма и ионного дисбаланса, вызванного потливость во время тренировки, и таким образом помогает стабилизировать уровень сахара в крови. Потоотделение — это способ поддержания температуры тела, но это может привести к потере важных минералов, обезвоживанию и тепловому удару.Особенности:Повышает физическую работоспособность во время физической активностиДобавляет оптимальное соотношение ионов во время потовыделенияПомогает организму регулировать уровень сахара в кровиИзотонические напитки быстро заменяют питательные вещества и жидкости, помогая предотвратить травмы и заболевания, связанные с физическими упражнениями. Идеально подходит для спортсменов, бодибилдеров и любителей фитнеса благодаря своим увлажняющим и стабилизирующим свойствам, восстанавливающим ионный баланс.Как принимать:1-3 порции в день, в зависимости от ежедневной интенсивности физической активности. В качестве изотонического напитка принимать 1 мерную ложку (40 г) порошка на 500 мл воды. В качестве гипотонического напитка принимать 1 мерную ложку (40 г) порошка на 750 мл воды.
Содержание элементов в 1й порции
40 грамм
Калории 152 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 37,6 г
- сахар 25,6 г
Белок 0 г
Соль 0,2 г
Кальций 92 мг
Калий 56 мг
Фосфор 204 мг
Натрий 64 мг
Магний 48 мг
Amix PhosphoMatrix 1000 мг
Дикальцийфосфат, динатрийфосфат, дикалийфосфат
Ингредиенты
Декстроза, мальтодекстрин (полимеры глюкозы), изомальтулоза (палатиноза), подкислитель: лимонная кислота; Цитрат магния (магний), дикальцийфосфат (кальций, фосфор), динатрийфосфат (натрий, фосфор), дикалийфосфат (калий, фосфор), подсластители: сукралоза, ацесульфам-К; антислеживающий агент: диоксид кремния
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 800 г |
| Вкус | Апельсин |
| Назначение | Для общего оздоровления |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 40 грамм |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 565 ₴
