Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Testo F-200 - это революционная добавка, цель которой - естественным образом повысить уровень тестостерона, который является недостающим звеном, необходимым для наращивания мышечной массы, путем обеспечения вашего организма питательными веществами, необходимыми для естественного производства большего количества тестостерона.Особенности:Натуральный и безопасныйБыстрое восстановление, быстрый ростБольше энергииАнаболический поддерживающий комплексТакже препарат обогащен одними из особо популярных компонентов для бустеров тестостерона это вытяжки из растений маки и Lepidium meyenii, которые стимулирует либидо, улучшают фертильность, дают энергию для физических и умственных способностей и помогает сохранить сопротивление.Как принимать:Принимать по 10 капсул в день между приемами пищи. Запивать большим количеством воды. Используйте этот продукт макс. в течение 8 недель с последующим 4-недельным перерывом в цикле.
Содержание элементов в 1й порции
5 таблеток
D-аспарагиновая кислота 3000 мг
L-аргинин (альфа-кетоглутарат) 1000 мг
Витамин B3 (ниацин) 15 мг
Трибулус террестрис(Tribulus Terrestris) (содержание стероидных сапонинов 90 %) 750 мг
Экстракт корня маки 10:1 (Lepidium meyenii) 500 мг
Тестофен Пажитник (Testofen Fenugreek) (стандартизован для 50 % Fenuside) 100 мг
Запатентованный экстракт AstraGin (полученный из Panax Notoginseng-Astragalus Membranaceous) 25 мг
Таксадрол (Pinus Silvestris) 50 мг
Ингредиенты
d-аспарагиновая кислота, агент против слеживания: микрокристаллическая целлюлоза; L-аргинина альфа-кетоглутарат, экстракт Tribulus terrestris (цельное растение), средство против слеживания: кроскармеллоза; экстракт корня маки (lepidium meyenii), Testofen - пажитник (Trigonella Foenum - Graecum), AstraGin (запатентованный Panax Notoginseng - экстракт перепончатого астрагала), Taxadrol (Pinus Sylvestris), никотинамид (витамин B3), противовоспалительные средства: магний стеарат, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины, Минералы, Растительные компоненты, Аминокислоты |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 10 |
| Назначение | Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 10 таблеток |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 850 ₴
