Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition TribuLyn 90% 750 mg – это чистый Tribulus Terrestris с содержанием 40% стероидных сапонинов.Tribulus Terrestris благотворно действует на бодибилдеров и силовых атлетов, желающих достичь высоких спортивных целей. AMIX TribuLyn содержит наивысшее качество Tribulus Terrestris, совершенно не имеющее побочных эффектов.Особенности:Натуральное увеличение выработки тестостеронаБолее 90% стероидных сапониновПовышает силу и рост мышцПовышает энергию и улучшает либидоВ качестве основных ингредиентов можно рассматривать производные холестана, эргостона и спиростана. После кислотного гидролиза эти сапогенины дают диосгенин, гитогенин, хлорогенин, рускогенин, диосцин и многие другие. В испытаниях на людях было показано, что смесь сапонинов и сапогенинов увеличивает уровень тестостерона.Как принимать:Принимать по 1-3 капсулы каждый день перед сном.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Трибулус террестрис 750 мг
- сапонины 675 мг
Ингредиенты
Экстракт Tribulus terrestris, желатиновая капсула (чистый желатин, вода, краситель: диоксид титана), антиподражатели: стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего оздоровления, Для повышения тестостерона |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 860 ₴
