
Стимулятор тестостерона Amix Nutrition Performance TestoXT Booster, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN9762
540 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Performance TestoXT Booster - это революционная добавка с содержанием цинка для естественного повышения уровня тестостерона.Цинк способствует поддержанию нормального уровня тестостерона в крови. Синергия действия цинка усилена аспарагиновой кислотой и традиционными компонентами для тестостероновых бустеров такими как экстракт трибулуса, мака, тестофена (фенобрек), таксадрола (Pinus silvestris) и витамина B3.Особенности:Повышает уровень тестостеронаУвеличивает мишечную массуПоложительно влияет на гормональный фонИз-за стресса и усталости уровень тестостерона снижается, что снижает общую работоспособность, увеличивает утомляемость. Регулярный прием данного препарата благоприятно сказывается на уменьшении этих побочные эффекты благодаря естественному увеличению тестостерона.Как принимать:Принимайте по 6 капсул в день между приемами пищи. Запивать большим количеством воды. Используйте этот продукт макс. в течение 8 недель с последующим 4-недельным перерывом в цикле.
Содержание элементов в 1й порции
6 капсул
D-аспарагиновая кислота 1800 мг
L-аргинин альфа-кетоглутарат 600 мг
Трибулус террестрис 450 мг
Экстракт корня маки 1:10 300 мг
Тестофен Пажитник (Testofen Fenugreek) (стандартизован для 50 % Fenuside) 60 мг
Taxadrol 30 мг
Витамин В3 (ниацин) 9,6 г
Цинк 2 мг
Ингредиенты
D-аспарагиновая кислота, желатиновая капсула (чистый желатин, вода, краситель: диоксид титана), L-аргинина альфа-кетоглутарат, экстракт Tribulus terrestris (цельное растение), средство против слеживания: микрокристаллическая целлюлоза, экстракт корня маки (lepidium meyenii), Testofen - Fenugreek (Trigonella Foenum - Graecum), AstraGin (заявка на патент получена из Panax Notoginseng – Astragalus Membranaceous), таксадрол (Pinus Sylvestris), никотинамид (вит. B3), антислеживатели: стеарат магния, диоксид кремния; оксид цинка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины, Минералы, Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения тестостерона |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 6 капсул |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 540 ₴