
Заменитель питания Amix Nutrition Mr.Popper´s High Protein Pancakes, 600 грамм Натуральный-несладкий
- Нет в наличии
- Код: CN9764-2
885 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Mr.Popper´s High Protein Pancakes - это смесь для приготовления вкусных оладьев. Все, что вам нужно сделать, это добавить воды, перемешать и запечь на сковороде.Протеиновые панкейки Popper Fitnesss с высоким содержанием белка способствуют росту и поддержанию мышечной массы. Он содержит белки из двух высококачественных источников: изолят сывороточного белка CFM. Этот продукт идеально подходит для приготовления быстрого завтрака, но его можно употреблять в любое время дня.Как принимать:Смешайте 3 мерные ложки (60 г) (примерно 3 блина) смеси для блинов и 150 мл воды с помощью венчика. Тесто будет слегка комковатым. Не перемешайте!На подготовленную и предварительно разогретую сковороду вылить по 2 столовые ложки теста на блинВыпекайте блины по 60–90 секунд с каждой стороны или до золотисто-коричневого цвета, переворачивая только один раз
Содержание элементов в 1й порции
60 грамм
Калории 232 ккал
Жиры 5,6 г
- насыщенные 1,6 г
Углеводы 19,4 г
- сахар 2 г
Пищевые волокна 2,4 г
Белок 24,9 г
Соль 0,16 г
Ингредиенты
Протеиновый комплекс 40% (CFM - микрофильтрованный изолят сывороточного протеина Cross Flow (молоко), частично гидролизованный изолят сывороточного протеина Hydrovon (молоко), концентрат сывороточного протеина (молоко), реструктурированный мицеллярный казеин - мицелла XL (молоко) (содержит соевый лецитин), хлопья (глютен 24%, экструдированная овсяная мука, сухой яичный желток, порошок яичного белка, ароматизатор, подсластители: сукралоза, ацесульфам К)
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Натуральный-несладкий |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 10 |
| Назначение | Для зондового питания |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 41 % |
| Содержание углеводов | 32 % |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 885 ₴