Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Pro Bilka Bar - это твой идеальный перекус благодаря своим питательный свойствам и яркому вкусу! А так же они без сахара.Вкус нежной глазури в сочетании с хрустящим измельченным фундуком, поднимет настроение тем, кто отказался от сладкого. Фундук — высококалорийный, питательный продукт, способный утолить голод и заменить ряд продуктов.Как принимать:Принимать в любое удобное время
Содержание элементов в 1й порции
20 грамм
Калории 56 ккал
Жиры 3,73 г
- насыщенные 1,04 г
Углеводы 3,7 г
- сахар 0,34 г
Белок 1,89 г
Ингредиенты
изомальтосахариды, какао тертое, какао-масло, фундук измельченный, глазурь кондитерская (жир кокосовый, изомальтосахариды, какао-порошок, соевый лецитин, подсластитель – сукралоза), подсластитель: сукралоза, арахис
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Детские, Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 9 % |
| Содержание порции | 1 батончик (20 грамм) |
| Содержание углеводов | 18 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Углеводные |
| Форма выпуска | Конфеты |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 400 ₴

