
Аминокислота Amix Nutrition TRP Tryptophan, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN9849
785 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition TRP Tryptophan - биологически активная добавка, которую с успехом могут применять профессиональные спортсмены, любители и люди, не занимающиеся спортом.Особенности:улучшает общий жизненный тонус и бодростьздоровье и правильном функционировании организмаулучшает свое физическое и психическое состояниеулучшает качество своего сна и имеют проблемы с засыпаниемдля людей, страдающих от сильного стрессаПрекрасно подойдет в качестве вспомогательного средства при умственной и физической работе. Улучшает когнитивные функции – работу мозга, концентрацию внимания, память. С другой стороны, триптофан улучшает качество сна и помогает бороться с депрессией — он является источником, среди прочего, ниацин, мелатонин и серотонин (это предшественник 5-HTP).Как принимать:Принимайте по 1 или 2 капсулы в день, желательно перед сном. Запивать большим количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
L-триптофан 1000 мг
Ингредиенты
L-триптофан, желатиновая капсула (из чистого желатина, вода, краситель: диоксид титана), антислеживатели: стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 785 ₴