Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sporter перчатки MFG-208.4A изготовлены для фитнеса из натуральной кожи.На ладони в перчатке есть мягкое наполнение для удобства. Так же на запястье есть короткая застежка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Пол | Женский |
| Размер | M |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Кожа |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Перчатки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 360 ₴
