
Перчатки для фитнеса Sporter MFG-227.7B, Black/Como M
- В наличии
- Код: CN9873-2
410 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sporter перчатки MFG-227.7B изготовлены для фитнеса из двойного слоя синтетической кожи с амортизирующей вставкой из пеноматериала.Тыльная часть состоит из лайкры и кожи, также есть короткая застежка на запястье.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Пол | Мужской |
| Размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Кожа |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Перчатки |
| Цвет | Черно-серый |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 410 ₴