Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sporter перчатки MFG-235.7A изготовлены для фитнеса из двойного слоя синтетической кожи на ладони и вставки из лайкры на тыльной части.Короткая застежка на запястье обеспечивает лучшую фиксацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Пол | Женский |
| Размер | M |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Кожа |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Перчатки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 475 ₴
