
Пояс для тяжелой атлетики Sporter MFB-251.4, Black L
- В наличии
- Код: CN9882-1
1 580 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sporter пояс MFB-251.4 из натуральной кожи с поролоновой подкладкой на пояснице. Имеет стальную роликовую пряжку для прочной фиксации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Размер | L |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Кожа |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Пояса |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 1 580 ₴