
Пояс для тяжелой атлетики Sporter MFB-489.6, красно-черный XXXL
- В наличии
- Код: CN9886-2
630 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тренируясь с большими весами, спортсмен слишком сильно нагружает позвоночник. Пояс предназначен защищать позвоночный столб и межпозвоночные диски в отделе поясницы во время приседаний со штангой, подъеме веса над головой, выполнении становой тяги и тому подобных упражнениях. Даже если мышечный каркас развит уже достаточно хорошо, рекомендуется носить пояс Sporter пояс MFB-489.6 в качестве профилактики травм во время тренировок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Размер | XXXL |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Кожа |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Пояса |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 630 ₴