-12%Жиросжигатель NOW L-Carnitine 1000 mg, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN9909
2 215 ₴
1 940 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW L-Carnitine 1000 mg - это заменимая аминокислота, способствующая укреплению здоровья, облегчающая перенос групп жирных кислот в митохондриальную мембрану для выработки клеточной энергии.Прием препарата поможет повысить интенсивность и эффективность аэробных нагрузок и поможет избавиться от жировой прослойки. Благодаря расщеплению жира происходит выработка дополнительной энергии.Особенности:Снижает массу телаАктивизирует метаболические процессы в организмеВырабатывает дополнительную энергию за щет расщепления жираОказывает мощное антиоксидантоне действиеОптимизирует мозговую деятельностьДействующей составляющей препарата является L-карнитин – аминокислота, способствующая сжиганию жира и повышению энергетического потенциала. Благодаря активизации анаболических процессов происходит прирост мышечной массы и формирование идеального спортивного тела с качественной мускулатурой.Как принимать:Принимать по 1 таблетке 1-2 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
L-карнитин (Carnipure) (L-карнитин-L-тартрат) 1000 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник), стеарат магния (растительный источник), диоксид кремния и растительная оболочка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 940 ₴