Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутылки CASNO KXN-1111 помогут вам следить за вашим водным балансом, ведь на каждой имеется мерка сетка. А это в свою очередь будет способствовать достижению любых целей в фитнесе, включая снижение веса, контроля аппетита и общему состоянию здоровья.Как это работает?Просто откройте бутылку одной рукой, нажав кнопку. Крышка надежно фиксируется на 180 градусах, что делает ее удобной, особенно в пути. Защелка надежно фиксирует от внезапного открывания.Плотное прилегание крышки надежно защищает от протечки. Ремешок позволяет зафиксировать бутылку на руке или рюкзаке, а также быстро вынимать из сумки или велодержателя. Специальный нескользящий, светоотталкивающий матовый материал корпуса soft touch приятен на ощупь, устойчив к повреждениям. Бутылку удобно держать в руке. Дополнительная сеточка защищает отверстие. Отверстие достаточно широкое, чтобы использовать бутылку в качестве шейкера, смешивать напитки, бросать внутрь кубики льда. Благодаря широкому горлышку бутылку легко чистится.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CASNO |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 1000 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип | Бутылка для воды |
| Тип закрытия | Крышка, На резьбе |
| Ширина в упаковке | 14 см |
- Цена: 345 ₴







