
Стимулятор тестостерона NOW Testo Jack 100, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN9936
975 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Testo Jack 100 используется как средство повышения потенции, улучшит качество мужских семян, способствует росту сексуальной активности.Он подходит для приема как атлетам-любителям для повышения уровня свободного тестостерона в организме, так и профессиональным спортсменам, в том числе фармакологическим препаратам, поскольку помогает восстановить нормальный баланс гормонов, например во время ПКТ.Особенности:Повышает уровень тестостеронаУвеличивает энергиюПовышает выносливостьУлучшает рост мышечной массыА также усиливает либидо, улучшает сексуальную функцию, способствует увеличению физической активности и росту мускулатуры, помогает эффективно противостоять внешнему стрессу, ускоряет восстановление организма в условиях тяжелых физических нагрузок.Как принимать:Принимать по 2 капсулы в день во время еды по мере необходимости.
Содержание элементов в 1й порции
2 вегакапсулы
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 3 мг
Магний (аспартат магния) 140 мг
Цинк (моно-L-метионин цинка и аспартат цинка) 9 мг
Экстракт Трибулус Террестрис (Tribulus terrestris) (плоды/надземные части) (минимум 45% сапонинов) 250 мг
LJ100 (экстракт эврикомы длиннолистной) (корень) (мин. 22% эврипептидов) 50 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (капсула), порошок целлюлозы, стеариновая кислота (растительный источник), диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона, Для энергии и бодрости |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | Канада |
| Тип | Бустеры тестостерона |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 975 ₴