-1%Препарат для суставов и связок Bluebonnet MSM 1000 mg, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN9945
745 ₴
740 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet MSM 1000 mg – это добавка, содержащая чистый запатентованный метилсульфонилметан (MSM), который является нетоксичным видом активной серы и ключевым элементом для соединительных тканей организма.Особенности Bluebonnet MSM 1000 mg: Является источником активной серы. Способствует поддержанию функций очищения организма. Содержит чистый запатентованный метилсульфонилметан (MSM). Участвует в поддержке соединительной, хрящевой и костной тканей.Сера является необходимым элементом, входящим в состав соединительной ткани всех органов. Она также требуется для синтеза кератина, который важен для роста волос и ногтей. MSM участвует в поддержании функционирования иммунной системы.Преимущества Bluebonnet MSM 1000 mg: Способствует поддержанию здоровья волос и ногтей. Помогает в поддержании комфорта в суставах и мышцах. Участвует в поддержании функционирования иммунной системы. Может содействовать более быстрому восстановлению после сильных физических нагрузок.Прием комплекса рекомендуется для общей поддержки организма в периоды интенсивных тренировок и для поддержания благополучия опорно-двигательного аппарата.Как принимать Bluebonnet MSM 1000 mg:Принимать по 1 капсуле в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Метилсульфонилметан (MSM) 1000 мг
Ингредиенты
Кошерные растительные капсулы, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 740 ₴