Описание
Характеристики
Информация для заказа
Super Omega-3 - пищеая добвка , которая содержит жирные кислоты омега-3 EPA и DHA, необходимые вашему организму, а также мощные полифенолы оливы и лигнаны кунжута для дополнительной пользы для сердечно-сосудистой системы, когнитивных функций и здоровья всего тела.Особенности:Поддерживает как сердечно-сосудистое, так и когнитивное здоровьеПомогает поддерживать уже здоровый уровень холестерина ЛПНП и ЛПВП и триглицеридовСодержит полезные для сердца экстракты средиземноморской оливки и кунжутаSuper Omega-3 EPA/DHA — наша самая продаваемая добавка с рыбьим жиром омега-3.Он обеспечивает оптимальную дозу омега-3 жирных кислот EPA и DHA. Вдохновленный полезной для сердца средиземноморской диетой, Super Omega-3 также содержит мощные полифенолы оливы и лигнаны кунжута для дополнительной пользы для здоровья.Как принимать:Принимайте 1-2 желатиновые капсулы два раза в день с едой .
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калории 25
Жиры 2,5 г
Углеводы 5 мг
Концентрат рыбьего жира Pure+ (из рыбы, выловленной в природной среде) 2000 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 700 мг
- DHA (докозагексаєнова кислота) 500 мг
Экстракт оливы Polyphen-Oil (плоды и листья) 300 мг
- полифенолы 19,5 мг
- гидрокситирозол/тирозол 5,2 мг
- вербаскозид/олеуропеин 4,4 мг
Экстракт лигнана из семян кунжута (Sesamum indicum) 10 мг
Ингредиенты
Высокоочищенный концентрат рыбьего жира (анчоус), желатин, глицерин, очищенная вода, диоксид кремния, пчелиный воск, карамельный краситель, натуральный ароматизатор, подсолнечный лецитин, смесь токоферолов, мальтодекстрин, экстракт розмарина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 920 ₴


