Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Black Currant Oil 1000 mg, 100 капсул - это масло черной смородины, которое экстрагируют из семян черной смородины для получения ценных Омега 3 и Омега 6.Особенности:незаменимые жирные кислотыукрепление сердечно-сосудистой системыуменьшает воспалительные процессыулучшает состояние кожи, волос и ногтейNOW Black Currant Oil содержит норму жирных кислот Омега 3 и Омега 6, которые сложно получить в полном объёме в повседневной жизни. Поэтому данный продукт поможет восполнить то, чего порой так не хватает нашему организму.Как приниматьПринимать по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 10 ккал
Жиры 1 г
Масло черной смородины (Ribes nigrum) (семена) 1000 мг
GLA (Гамма-линоленовая кислота) 140 мг
ALA (Альфа-линоленовая кислота) 104 мг
Ингредиенты
Капсула Softgel (бычий желатин, глицерин, вода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3-6 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для микрофлоры, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 290 ₴


